Fritz van der Venne
(München 1873-1936) Pferde auf der Weide, signiert F. v. d. Venne, rückseitig Klebeetikett Galerie Schöninger München, Öl auf Leinwand, 70x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Fritz van der Venne
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 29.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 29.01.2014 |